/ Content / NABU-Armenia участвует в The Middle East Organic and...

NABU-Armenia участвует в The Middle East Organic and Natural Product Expo

The Middle East Organic and Natural Product Expo - единственное мероприятие, посвященное индустрии органических и натуральных продуктов на Ближнем Востоке и в Африке. Выставка объединяет лучшие мировые бренды и компании и создает необходимое направление для всех органических, натуральных и экологически чистых предприятий.

Выставка фокусируется на том, чтобы стать лучшей платформой сорсинга для местных покупателей и обеспечивает прямую торговлю. На 17-ю выставку в Дубае приедут экспоненты из более чем 55 стран и более 25 000 лучших продуктов будут представлены на выставке.

Местные покупатели в регионе считают выставку лучшей торговой площадкой. Вы можете встретиться с ведущими экспонентами лицом к лицу и договориться о лучших предложениях без вмешательства посредников.

Выставка проводится под патронажем Министерства по Изменению Климата и Окружающей Среды ОАЭ и поддерживается Международной Федерацией Движений за Органическое Сельское Хозяйство (IFOAM).

НАБУ-Армения также участвует в выставке, представляя органические продукты, произведенные ее бенефициарами.

Это еще одна платформа для создания новых связей и развития производства органических продуктов питания как в Армении, так и за рубежом. Это отличная возможность для наших клиентов показать свою продукцию за рубежом и создать новые связи для будущего развития бизнеса и экспорта продукции.